Показать меню
Neufilm
смотреть новые филмы
Елена смотреть отнлайн

Елена смотреть отнлайн смотреть онлайн

HD
2015
Продолжительность кино: 119 мин. / 01:59
Год выхода кино: 2015
Перевод онлайн кино: Многоголосный
Дополнительное имя кино: Ktil
Актеры: Пиркка-Пекка Петелиус, Лаури Тилканен, Томми Корпела, Леа Клемола, Сеппо Пяакконен, Johannes Brotherus, Элина Книхтиля, Тиина Векстрем, Jade Viljamaa, Криста Косонен
Качество онлайн: HD
Создатель кинофильма: Антти Йокинен
Число лайков: 0
Фильм производства: Финляндия, Литва
Название: Елена смотреть отнлайн
Оценка: 3.4
Число просмотров: 371
Жанры кино: военный, драма, мелодрама
Оценка онлайн фильма: 68
Объем дислайков: 0
Описание кинофильма: Судьба любого человека очень сильно зависит от превратностей жизни. Но больше всего обычные простые люди страдают от войн. Это вселенское зло не только убивает, калечит, но и наносит огромный моральный урон. Финляндия 1944 год, страна разорвала договор с гитлеровской Германией и вышла из боевых действий. Но на территории Лапландии осталось несколько тысяч немецких солдат, с которыми надо что-то решать. Елена работает медсестрой в госпитале. По вечерам девушка помогает своей мачехе делать женщинам аборты. Это занятие очень гнетет ее, но она понимает что заводить детей, когда кругом идет война не каждый решится. Как рассказано в фильме "Елена" жизнь девушки делает резкий поворот после знакомства с молодым немецким солдатом Йоханнесом. Настоящим чувствам война не помеха и молодые люди полюбили друг друга. Но мир вокруг сошел с ума и он не хочет понимать отношения между этими совершенно разными людьми. И только Елена вместе с Йоханесом могут спасти свою любовь, но для этого им необходимо совершить самые невероятные вещи и поступки. А главное верить до конца в свои чувства.
Смотреть онлайн:
Критика юзеров:

Фильм Елена смотреть отнлайн смотреть онлайн. Посмотреть кино и сериалы

Посмотреть онлайн фильм Елена смотреть отнлайн. Читать описание, смотреть кадры и постеры к фильму, а также отзывы зрителей.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
kinemathek подбор онлайн фильмов