Показать меню
Neufilm
смотреть новые филмы
Подсознание смотреть отнлайн

Подсознание смотреть отнлайн смотреть онлайн

BD
Продолжительность кино: 104 мин. / 01:44
Перевод онлайн кино: Многоголосный
Дополнительное имя кино: Ido
Актеры: Мито Авано, Масанобу Асакава, Yuuki Awano, Юкари Эндо, Кэи Фудзивара, Кимихико Хасегава, Эйдзи Хаяси, Баикэн Дзюккандзи, Саяка Кай, Масами Акимото
Качество онлайн: BD
Создатель кинофильма: Кэи Фудзивара
Число лайков: 257
Фильм производства: Япония
Название: Подсознание смотреть отнлайн
Оценка: 3.96
Число просмотров: 370
Жанры кино: триллер, детектив, драма, ужасы
Оценка онлайн фильма: 79.2
Объем дислайков: 1
Описание кино: Человек, известный как «Убийца» блуждает в лесу. Звук воды, текущей глубоко под землей наполняет его голову. Внутри звука подземной воды, текущей через «подсознание», становится слышен «голос кого-то». Человек, появляющийся из леса был очарован тем голосом, поглощен неистовым штормом и его несли вперед высокие воды реки, пока его не подобрали и не взяли на маленькую сталелитейную фабрику в городе около реки. Перед той фабрикой, которая примыкает к свиноферме, древнее водное течение было запечатано гигантской затычкой. Человек резонирует с «подсознательными» водными звуками того запечатанного водного течения. В скором времени, начинают происходить происшествия, затрагивающие скромных жителей фабрики, пока однажды утром они не обнаруживают тело директора фабрики, избитого до смерти. Преступник — это женщина, служащая фабрики, и фактически это был ее голос, манящий того человека. Ненависть и печаль вызывают к жизни монстра, «Человекосвинью», испускающего гнилое зловоние. Тем временем, как будто по зову судьбы, бывший детектив, преследовавший того человека, наконец, прибывает в фабричный городок.
Смотреть онлайн:
Рекомендуем к просмотру:
Критика юзеров:

Фильм Подсознание смотреть отнлайн смотреть онлайн. Посмотреть кино и сериалы

Посмотреть онлайн фильм Подсознание смотреть отнлайн. Читать описание, смотреть кадры и постеры к фильму, а также отзывы зрителей.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
kinemathek подбор онлайн фильмов