Показать меню
Neufilm
смотреть новые филмы
Выпущенный из клетки смотреть отнлайн

Выпущенный из клетки смотреть отнлайн смотреть онлайн

HD
2016
Продолжительность кино: 95 мин. / 01:35
Год выхода кино: 2016
Перевод онлайн кино: Дубляж
Дополнительное имя кино: Uncaged
Актеры: Кайл Киркпатрик, Бен Гетз, Гаррет Хендрикс, Zack Weiner, Полина Сингер, Michelle Cameron, Джонни М. Фолкнер, Алекс Эмануэл, Анджела Перри, Джин Джонс
Качество онлайн: HD
Создатель кинофильма: Daniel Robbins
Число лайков: 624
Фильм производства: США
Название: Выпущенный из клетки смотреть отнлайн
Оценка: 4.38
Число просмотров: 503
Жанры кино: комедия, триллер, ужасы
Оценка онлайн фильма: 87.6
Объем дислайков: 4
Описание кинофильма: «Выпущенный из клетки» фильм, вышедший на экраны в 2016 году. По сюжету проблемный подросток Джек не понимает, что с ним происходит. Последнее время парень постоянно просыпается в неизвестном для себя месте. Этим местом чаще всего является глухой лес или строительная площадка, которая уже давно заброшена. Что бы разгадать загадку своего пробуждения Джек придумал способ как все выяснить. Он ремнем к себе прикрепляет видеокамеру, которая должна записать все, что происходит с молодым человеком. Утро парня начинается возле железной дороги, что происходило ночью, он опять не может вспомнить, но к его ужасу руки запачканы кровью. В надежде увидеть, что находится на видеопленке, Джек спешит домой. Но увиденное его шокировало. Парень осознает, что каждую ночь он проводит в облике страшного и жестокого монстра. Свою тайну парень не может доверить ни одному человеку, следовательно, ему предстоит самому разобраться в своих проблемах.
Смотреть онлайн:
Критика юзеров:

Фильм Выпущенный из клетки смотреть отнлайн смотреть онлайн. Посмотреть кино и сериалы

Посмотреть онлайн фильм Выпущенный из клетки смотреть отнлайн. Читать описание, смотреть кадры и постеры к фильму, а также отзывы зрителей.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
kinemathek подбор онлайн фильмов